Loading map...
 Home    Продажа таунхауса в закрытой урбанизации Ref: 29015

Продажа таунхауса в закрытой урбанизации Ref: 29015

Property ID: 29543
Льорет-де-Мар,
Spain
789000€ Villa / House
Property For Sale
  • 70
  • 0
  • 3 Bedrooms
  • 4 Bathrooms
  • 157 sq. m.
Lloretmania
Lloretmania
Contact Agent

Amenities

Air conditioning
Communal pool
Parking
Garage
Garden
Less than 3 km from the center
Sa Boadeia beach
Built-in wardrobes

Additional Information

REF: 29015
Площадь территории / м2: 153
Вид: Горы
Жилье: Вторичное жилье
Отопление: Газ
Терраса: открытая
Парковочные места: 3
Кондиционер: Общий
Энергетический сертификат: в ожидании
Сиют спальня: люкс с 1 спальней
Всего этажей: 3 этажа

Description

Этот дом расположен в уникальном месте, обладающем не только прекрасными видами на море и близостью к пляжу, но и уединением и спокойствием, благодаря своему расположению в конце улицы с малым трафиком машин и на возвышенности, где продувается прохладный воздух с моря.

Основные характеристики и удобства, которые предлагает этот жилой комплекс:

  1. Расположение: Дом находится в уникальном комплексе, состоящем из всего 16 домов. Он расположен в конце улицы с очень низким трафиком машин и окружен зеленью. Район находится на возвышенности и получает прохладный воздух с моря.
  2. Близость к пляжу: Всего 300 метров от дома находится пляж Кала Боаделья. Это означает, что вы можете наслаждаться близостью к морю и пляжным развлечениям.
  3. Удобства вблизи: Жилой комплекс находится в пешей доступности ко всем необходимым удобствам. Супермаркеты, школа, аптека и автобусная остановка находятся в 5 минутах ходьбы.
  4. Дизайн и материалы: Дом был построен в 2014 году из высококачественных материалов. Кухня оборудована мебелью высокого качества, изготовленной под заказ. В ней установлена индукционная плита марки NEFF, холодильник с морозильной камерой марки Liebher, посудомоечная машина, встроенная кофеварка и духовка. Есть также барная стойка с винным шкафом.
  5. Просторные гостиная и столовая: В доме есть большая гостиная-столовая, из которой есть выход на просторную террасу и сад с фруктовыми деревьями. Зал меблирован и оснащен аудиосистемой марки BOSE и телевизором с изогнутым экраном марки SAMSUNG.
  6. Спальни и ванные комнаты: Дом имеет 3 спальни и 3 ванные комнаты. На втором этаже находятся 2 спальни, каждая из них с собственной ванной комнатой. На цокольном этаже есть еще одна комната и ванная комната, а также финская сауна с электропечью и необходимыми аксессуарами.
  7. Солярий: На верхнем этаже дома есть большой солярий, который может быть преобразован в еще одну комнату. Здесь установлены все необходимые коммуникации.
  8. Удобства отопления и кондиционирования: Дом оснащен кондиционерами марки DAIKIN для охлаждения и системой централизованного отопления через водяной подогрев пола. Для подогрева воды используются солнечные батареи.
  9. Парковка: В цену дома включены 3 парковочных места в подземном паркинге. Из гаража есть прямой доступ в дом.
  10. Общие удобства: В жилом комплексе есть общий бассейн, сад и детская площадка. Вы можете наслаждаться общими пространствами и проводить время на открытом воздухе.В целом, эта резиденция предлагает комфортное проживание в уединенном и спокойном месте с привлекательными видами на море.

This entry is also available on: Français Deutsch Русский

Подробности

Leo World Groups SL has many years of experience, which allows us to respond to all the needs of our clients and advise them according to their requests.

We protect the interests of our clients and accompany the transaction from obtaining a NIE, opening a bank account to obtaining a title deed of ownership.

We study the specific needs of each client in order to offer them the best solution for each request.

In accordance with Law 3/2917 of February 13, 2018 of the CIVIL CODE OF CATALONIA, which approves the Regulation on consumer information for the sale and rental of housing in CATALONIA, the client is informed that notary fees, registration and applicable taxes (ITP or VAT + AJD) and other costs associated with the sale are not included in the price.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.