Loading map...
 Home    Земельный участок, расположенный в районе Серра Брава города Льорет де Мар на улице Pardal Ref:26408

Земельный участок, расположенный в районе Серра Брава города Льорет де Мар на улице Pardal Ref:26408

ID: 26408
Льорет-де-Мар,
Spain
56000€ Земельный участок
Инвестирование
  • 100
  • 0
  • 871 кв. м.

Удобства

Прачечная

Дополнительная информация

REF: 26408
Площадь территории / м2: 871

Описание

Земельный участок, расположенный в районе Серра Брава города Льорет де Мар на улице Pardal, представляет собой привлекательное место для строительства дома или виллы. Общая площадь участка 871 м2, что позволяет создать комфортное пространство для жизни и отдыха.

Расположение участка в тихой зоне с видом на горы и море, окруженный соснами, создает особую атмосферу уединения и спокойствия. Рядом с участком находятся другие жилые дома, что обеспечивает удобную соседскую обстановку.

Благодаря своему расположению, размеру и инфраструктуре, этот земельный участок представляет собой отличную возможность для строительства дома или виллы в живописном районе Льорет де Мар.



      Подробности

      Leo World Groups SL с многолетним опытом работы, что позволяет нам реагировать на все потребности наших клиентов и консультировать их в соответствии с их запросами.

      Мы защищаем интересы наших клиентов и сопровождаем сделку от получения NIE, открытия банковского счета до получения правоустанавливающего документа собственности.

      Мы изучаем особые потребности каждого клиента, чтобы предложить им лучшее решение для каждого запроса.

      В соответствии с Законом 3/2917 от 13 февраля 2018 г. ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА КАТАЛОНИИ, который утверждает Положение об информации для потребителей при продаже и аренде жилья в КАТАЛОНИИ, клиент информируется о том, что нотариальные расходы, регистрация и применимые налоги (ITP или НДС + AJD) и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену.

      Оставьте отзыв

      Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.