Loading map...
 Home    Продажа таунхауса в закрытой урбанизации Ref: 29015

Продажа таунхауса в закрытой урбанизации Ref: 29015

ID: 29015
Льорет-де-Мар,
Spain
789000€ Вилла / Дом
Продажа недвижимости
  • 72
  • 0
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
  • 157 кв. м.

Удобства

Кондционер
Общий бассейн
Парковка
Гараж
Сад
Менее 3 км от центра
Пляж Са Боадея
Встроенные шкафы

Дополнительная информация

REF: 29015
Площадь территории / м2: 153
Вид: Горы
Жилье: Вторичное жилье
Отопление: Газ
Терраса: открытая
Парковочные места: 3
Кондиционер: Общий
Энергетический сертификат: в ожидании
Сиют спальня: люкс с 1 спальней
Всего этажей: 3 этажа

Описание

Этот дом расположен в уникальном месте, обладающем не только прекрасными видами на море и близостью к пляжу, но и уединением и спокойствием, благодаря своему расположению в конце улицы с малым трафиком машин и на возвышенности, где продувается прохладный воздух с моря.

Основные характеристики и удобства, которые предлагает этот жилой комплекс:

  1. Расположение: Дом находится в уникальном комплексе, состоящем из всего 16 домов. Он расположен в конце улицы с очень низким трафиком машин и окружен зеленью. Район находится на возвышенности и получает прохладный воздух с моря.
  2. Близость к пляжу: Всего 300 метров от дома находится пляж Кала Боаделья. Это означает, что вы можете наслаждаться близостью к морю и пляжным развлечениям.
  3. Удобства вблизи: Жилой комплекс находится в пешей доступности ко всем необходимым удобствам. Супермаркеты, школа, аптека и автобусная остановка находятся в 5 минутах ходьбы.
  4. Дизайн и материалы: Дом был построен в 2014 году из высококачественных материалов. Кухня оборудована мебелью высокого качества, изготовленной под заказ. В ней установлена индукционная плита марки NEFF, холодильник с морозильной камерой марки Liebher, посудомоечная машина, встроенная кофеварка и духовка. Есть также барная стойка с винным шкафом.
  5. Просторные гостиная и столовая: В доме есть большая гостиная-столовая, из которой есть выход на просторную террасу и сад с фруктовыми деревьями. Зал меблирован и оснащен аудиосистемой марки BOSE и телевизором с изогнутым экраном марки SAMSUNG.
  6. Спальни и ванные комнаты: Дом имеет 3 спальни и 3 ванные комнаты. На втором этаже находятся 2 спальни, каждая из них с собственной ванной комнатой. На цокольном этаже есть еще одна комната и ванная комната, а также финская сауна с электропечью и необходимыми аксессуарами.
  7. Солярий: На верхнем этаже дома есть большой солярий, который может быть преобразован в еще одну комнату. Здесь установлены все необходимые коммуникации.
  8. Удобства отопления и кондиционирования: Дом оснащен кондиционерами марки DAIKIN для охлаждения и системой централизованного отопления через водяной подогрев пола. Для подогрева воды используются солнечные батареи.
  9. Парковка: В цену дома включены 3 парковочных места в подземном паркинге. Из гаража есть прямой доступ в дом.
  10. Общие удобства: В жилом комплексе есть общий бассейн, сад и детская площадка. Вы можете наслаждаться общими пространствами и проводить время на открытом воздухе.В целом, эта резиденция предлагает комфортное проживание в уединенном и спокойном месте с привлекательными видами на море.

Эта запись также доступна на: English Français Deutsch

Подробности

Leo World Groups SL с многолетним опытом работы, что позволяет нам реагировать на все потребности наших клиентов и консультировать их в соответствии с их запросами.

Мы защищаем интересы наших клиентов и сопровождаем сделку от получения NIE, открытия банковского счета до получения правоустанавливающего документа собственности.

Мы изучаем особые потребности каждого клиента, чтобы предложить им лучшее решение для каждого запроса.

В соответствии с Законом 3/2917 от 13 февраля 2018 г. ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА КАТАЛОНИИ, который утверждает Положение об информации для потребителей при продаже и аренде жилья в КАТАЛОНИИ, клиент информируется о том, что нотариальные расходы, регистрация и применимые налоги (ITP или НДС + AJD) и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену.

Оставьте отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.