Loading map...
 Home    Продажа уютного семейного дома в районе -Cala Sant FRANCESC Ref: 26280

Продажа уютного семейного дома в районе -Cala Sant FRANCESC Ref: 26280

ID: 26280
Бланес,
Spain
1 190 000 Вилла / Дом
Продажа недвижимости
  • 125
  • 0
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
  • 425 кв. м.

Удобства

Кондционер
Частный бассейн
Парковка
B-B-Q
Гардеробная
Охранная система
Компьютер
Садовая мебель

Дополнительная информация

REF: 26280
Количество комнат: 4
Площадь территории / м2: 800
Построено в: 2002
Тип недвижимости: Вилла
Кондиционер: Раздельный
Балкон/Терраса: Терраса
Состояние дома: Отличное

Описание

Продажа дома в потрясающем месте для жизни.

Хорошее предложение для тех, кто ищет просторный и комфортабельный дом на побережье. Расположение в нескольких метрах от бухты Сант-Франсеск обеспечивает прекрасный вид на море и близость к пляжу.

425 м2 позволяют ощутить простор внутри дома, и 4 спальни обеспечивают достаточно места для большой семьи или гостей. Большая гардеробная в одной из спален добавляет удобства и комфорта. Две ванные комнаты и один туалет также обеспечивают достаточно комфорта для проживания.

Кухня и столовая – это отличное место для проведения времени с семьей и гостями. Терраса с верандой и летней столовой обеспечивает дополнительное пространство для отдыха и обеда на свежем воздухе. Гараж на 6 машин дает возможность сохранить автомобили и защитить их от погоды.

Бассейн с подогревом – это отличное дополнение к дому и позволяет наслаждаться купанием даже в прохладную погоду.

Общая площадь дома, бассейн с подогревом и гараж на 6 машин, конечно, могут повлиять на стоимость, но, вероятно, эти удобства стоят своих денег, особенно если вы ищете большой и просторный дом для своей семьи.

Кроме того, центральное газовое отопление, кондиционеры и солнечные батареи обеспечивают комфортное проживание в любое время года.

Стоимость 1.290.000 евро может показаться высокой, но это не редкость для недвижимости на Коста-Брава. Тем не менее, если вы заинтересованы в покупке, то торг уместен, и срочная продажа может привести к более выгодным условиям.

Агенство Costa Primavera проверит все детали и условия сделки, прежде чем принимать окончательное решение. Если все будет в порядке, то уютный семейный дом в фантастической бухте Кала Сант Францеск может стать вашим новым домом на побережье Испании.

Если у вас есть вопросы относительно этого дома или если вам нужна дополнительная информация, я готов вам помочь. Если вы заинтересованы в заказе видео просмотра, вы можете связаться с агентом недвижимости, указанным в объявлении, чтобы организовать это. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их!

Эта запись также доступна на: Deutsch Español

Подробности

Leo World Groups SL с многолетним опытом работы, что позволяет нам реагировать на все потребности наших клиентов и консультировать их в соответствии с их запросами.

Мы защищаем интересы наших клиентов и сопровождаем сделку от получения NIE, открытия банковского счета до получения правоустанавливающего документа собственности.

Мы изучаем особые потребности каждого клиента, чтобы предложить им лучшее решение для каждого запроса.

В соответствии с Законом 3/2917 от 13 февраля 2018 г. ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА КАТАЛОНИИ, который утверждает Положение об информации для потребителей при продаже и аренде жилья в КАТАЛОНИИ, клиент информируется о том, что нотариальные расходы, регистрация и применимые налоги (ITP или НДС + AJD) и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену.

Похожие объекты

No similar properties found.

Оставьте отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.